Ночь парикмахера 2021

Бренд Constant Delight вот уже в четвертый раз 13 сентября собрал в Adrenaline Stadium представителей бьюти-индустрии. Отметить профессиональный праздник парикмахеров съехались более 4 тысяч стилистов, барберов из 80 регионов страны – от Калининграда до Владивостока. Ежегодная «Ночь парикмахера» – это уникальный формат светского события для всех причастных к красивому бизнесу, встреча единомышленников и коллег. В этот раз Constant Delight обратился к теме уличного стиля, ярких образов и танцевальных направлений: хип-хоп, крамп, локинг, дабстеп, дэнсхолл и брейкинг легли в основу хореографического шоу.

Организаторы раскрыли эволюцию уличных танцев и хип-хоп-культуры от Africa Bombata до Cardi B. Постановку шоу готовили специально для «Ночи парикмахера 2021». Для каждого номера был прописан оригинальный хореографический текст, а все выступления и движения на сцене синхронизировались световыми приборами по тайм-коду – учитывалась даже ткань костюмов артистов на предмет отражения и поглощения лучей. Открытием Ночи стало световое и лазерное шоу, где было задействовано оборудование и система управления уровня мировых звезд. Тему уличной культуры поддержали гости, соблюдая дресс-код вечеринки: в этом им помогли фирменные стильные панамы в подарок от организаторов. Образы были дерзкими, актуальными и символизировали полную свободу, свойственную представителям творческих профессий. Не обошлось и без ежегодного Runway, по итогам которого состоялось награждение победителей за самый креативный look.

 

 

В рамках Ночи также озвучили имена финалистов творческого конкурса для стилистов CD AWARD, организованного Constant Delight совместно с журналом «Долорес». Победителям в номинациях «Колорист года», «Коммерческий женский и мужской образы», «Прическа на длинных волосах» вручали поездки в Италию, на родину бренда.

 

 

Вечеринка продолжилась выступлением хедлайнера Ночи NILETTO. Артист, музыкант, потрясающий танцор и «Лучший исполнитель по версии MTV Россия» в 2020 году буквально взорвал зал своей «Любимкой» – этот и другие треки зал пел вместе с музыкантом. Украшением street style party стала Ханна – певица, модель, телеведущая, покорившая всю страну хитами «Пули» и «Французский поцелуй». Эстафету перехватили короли танцпола, чемпионы по мешапам DJ PAVEL PORTNOV и DJ CLUBKILLA, под их невероятные скретчи гости танцевали до утра. DJ крутили виниловые вертушки и исполняли крутой живой микс на крыше Gelandewagen.

 

 

Освещали мероприятие телеканалы «RU.TV» и «МУЗ ТВ», Инстаграм каналы «Я ПАРИКМАХЕР», «Мы Парикмахеры», HAIRDRESSERS TV и другие СМИ. Все прошло драйвово и весело, о чем свидетельствуют тысячи положительных откликов в социальных сетях о событии. «Ночь парикмахера 2021» завершилась, а у организаторов уже есть новые идеи. Следите за анонсами и до встречи на «Ночи Парикмахера 2022»!

Система управления сайтом Host CMS