Ночь парикмахера 2022 Вокруг света за одну ночь

«Ночь парикмахера» – знаковое событие для парикмахерского мира России и стран CНГ и одно из самых масштабных мероприятий столицы. Быть в тусовке людей одной профессии – это круто и вдохновляюще. Мероприятие объединяет парикмахеров, барберов, стилистов, всех людей, причастных к бьюти, и их друзей. Это не конкурс, не соревнование в мастерстве — это неформальное общение с коллегами по цеху, нетворкинг и отдых. Здесь можно увидеть весь цвет индустрии и инфлюенсеров.

Грандиозную тусовку в 5-й, юбилейный раз, устраивает бренд профессиональной косметики Constant Delight. Более 5000 гостей собрались на площадке Adrenalin Stadium повеселиться, потанцевать и незабываемо встретить самую главную ночь года – «Ночь Парикмахера». В этом году организаторы обратились к теме путешествий – «Вокруг света за одну ночь». Север, юг, запад, восток – гости вечеринки облетели весь земной шар. Неожиданные смены полюсов и климата, континент за континентом, и новые впечатления. Совершить виртуальное путешествие помогали яркие номера шоу: Африка, Бразилия, Куба, Индия, Китай, Аргентина, Ямайка, Италия, Франция и другие страны планеты.
 

 
На Севере вдруг стало жарко: горловое пение шаманов, селфи с белыми медведями, ледяной бар и ледяные рюмки с огненной водой, дикий и страстный нрав викингов. Юг встретил гостей мягким тропическим климатом, на пляжном баре подавали прохладные коктейли, а за шоу было удобно наблюдать, расположившись в шезлонгах под пальмами.
 

 
Кинетические инсталляции, двигаясь, механически перемещали гостей в пространстве, переносили из одной части света в другую и погружали их в атмосферу приключений. Световое и зеркальное шоу взаимодействовали со зрителями, создавали ощущения разных реальностей.
 

 
Хедлайнерами «Ночи парикмахера 2022» стали топовые звезды шоу-бизнеса – Лолита и Burito. Их песни звучали на улице и в метро еще до начала выступления, Лолита была невероятна в своей искрометной энергии и драйве, а музыка группы Burito попала в самое сердце каждого.
 

 
Атмосферу Ночи и настроение людей, объединенных одной миссией – делать людей красивее, можно только представить или побывать на этой крутой вечеринке. Организаторы уже начали подготовку к следующему мероприятию – следите за анонсами на сайте nochparikmahera.ru.

Система управления сайтом Host CMS